返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone怎样关闭“健身跟踪”
时间:2026-04-22 00:49:59
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、其次
隐私显示页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面显示找到“健身跟踪”旁边开关标签,点击关闭。
iPhone QQ音乐怎么开通腾讯王卡免流
苹果手机怎么关闭“询问是否加入网络”功能
苹果手机健身如何关闭每日指导通知
苹果无边记有什么用
苹果健康app怎样删除添加的药品
为你推荐:
南昌旅游景点
深圳旅游景点大全
上海周边旅游
杭州旅游景点
乌鲁木齐旅游
婺源旅游攻略
旅游景点排行
荔波旅游攻略
庐山旅游
广西旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com