返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为mate20 pro智能翻译怎么用
时间:2026-05-02 14:02:19
1、在电子邮件内打开一份英文邮件。
2、点击右下角“翻译”按钮,点击“同意”就能翻译。
3、点击“语言”还能设置翻译成的语言。
4、总结如下。
华为手机翻译功能在哪
华为翻译功能怎么打开
华为手机如何使用翻译功能
如何使用Huawei Mate20系列翻译外文邮件
华为手机如何使用翻译功能
为你推荐:
苏州旅游网
龙岩旅游景点大全
越南岘港旅游攻略
甘南旅游注意事项
西安旅游租车
浏阳大围山旅游攻略
潮州旅游攻略
冬天去哪里旅游好
江苏省旅游地图
旅游资源开发与规划
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com