返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
花椒直播如何绑定手机号
时间:2026-04-24 13:16:19
1、首先打开手机的花椒直播软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号安全
5、然后点击手机号
6、最后输入手机号与验证码,并点击绑定即可
花椒直播如何绑定微信号
花椒直播怎么关闭花椒头条
花椒直播花椒豆怎么充值
花椒直播如何充值花椒豆
花椒直播如何充值花椒豆
为你推荐:
夏天去哪里旅游凉快
云南旅游一卡通
番禺旅游
长白山旅游团
上海旅游指南
约旦旅游
5.1旅游好去处
张家界旅游景点图片
匈牙利旅游
太白山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com