返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机自动接听电话功能如何打开?
时间:2026-05-11 16:40:37
1、在手机上打开:设置;
2、找到辅助功能,点击进入;
3、选择打开触控;
4、选择打开音频通话方式;
5、点击打开:自动接听电话方式,选择开启;
6、开启完成~
可以设置自动接听电话的时间哦~~
iOS14.5.1卡顿怎么解决
iPhone允许“地图”通知提醒
苹果手机的iphone分析功能怎么打开
苹果手机如何备份所有资料
我们如何修改苹果手机的轻点行为
为你推荐:
象山旅游攻略
美国旅游攻略
去云南旅游要多少钱
俄罗斯旅游景点
越南旅游注意事项
世界旅游小姐
云南旅游跟团报价
哈尔滨旅游景点大全
新疆旅游路线
上海旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com