返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
永辉生活app在哪里添加银行卡
时间:2026-04-22 15:13:49
1、进入永辉生活app主界面里,点击下方的我的。
2、然后再选中永辉钱包。
3、跳转页面后,点击银行卡管理。
4、最后在如图界面就可以添加银行卡。
魅夜王庭声望怎么刷
魔兽世界3.13猎人攻略
仙之领域正式版1.5.7新手完美通关开局攻略
魔兽世界纳格兰元素高地怎么上去
魔兽世界怀旧服德鲁伊怎么学会制作快捷箭袋
为你推荐:
亚洲最佳旅游地
江西武功山旅游攻略
去韩国旅游要多少钱
张家港旅游景点
阳泉旅游景点大全
土楼旅游
江苏徐州旅游景点
温州旅游攻略
重庆市区旅游景点大全
伊朗旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com