返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
郁书坊APP怎样设置屏幕关闭时间选项
时间:2026-05-12 11:29:29
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面上方【屏幕关闭时间】选项点击进行设置,操作完成后保存即可。
郁书坊软件如何设置音量键翻页
郁书坊软件如何关闭点击屏幕左侧进入下一页
追书小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
郁书坊软件如何清空阅读偏好
郁书坊软件怎样将休息时间设置为90分钟
为你推荐:
互助旅游
泉州旅游团
国内旅游路线
同里旅游攻略
法兰克福旅游
文明旅游活动总结
厦门周边旅游
贵州省内旅游
广州旅游博览会
大明山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com