返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信中怎么把零钱转入零钱通?
时间:2026-05-03 22:22:35
1、在微信的服务的界面中,点击一下钱包。
2、在钱包的页面中找到并点击一下零钱通。
3、在页面中找到并点击一下黄色的转入命令。
4、第三步,转入方式选择零钱,输入转入金额,再点击右下角的转入即可。
微信零钱怎么转入零钱通?
微信零钱如何转入零钱通
微信转账转不了怎么解除
微信零钱怎么自动转入零钱通
手机微信APP怎么转账到零钱通
为你推荐:
全国旅游日
凯撒旅游网
湄洲岛旅游攻略
去西藏旅游要多少钱
日本旅游购物清单
北疆旅游攻略
旅游资源的特点
巴黎旅游
南昌万达文化旅游城
白洋淀旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com