返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信扫一扫怎么默认零钱付款
时间:2026-04-23 16:22:27
1、打开微信我的页面,点击服务选项。
2、进入服务页面,点击收付款选项。
3、在优先支付方式付款选项下,选择零钱即可。
微信支付怎么设置默认零钱
微信支付顺序设置方法
微信在哪修改扫一扫优先支付
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
为你推荐:
湖南张家界旅游
旅游活动
中国旅游新闻网
五一去哪旅游比较好
端午旅游好去处
日本旅游购物清单
新疆旅游路线
泰宁旅游
甘孜旅游
莫斯科旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com