返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果如何设置扬声器
时间:2026-05-02 16:55:04
1、打开设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能,点击触控。
3、进入触控,点击音频通话方式。
4、进入音频通话方式,,选择扬声器,即可开启扬声器。
苹果11如何开启双扬声器呢?
iPhone8plus怎么打开声音识别
降低醉酒并在第二天忘掉宿醉的6个绝招
苹果手机怎么设置轻点两下背面调低音量
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为背景音
为你推荐:
万绿湖旅游攻略
山西平遥旅游攻略
阳江闸坡旅游
北海旅游路线
淮安旅游网
韶关九峰山旅游攻略
广州深圳旅游攻略
旅游黄页
五一去哪旅游好
大荔旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com