返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13手机airpodsSiri信息播报怎么开启
时间:2026-04-23 01:18:48
1、首先打开手机桌面,开启手机设置界面,点击通知选项。
2、然后在弹出来的界面中,找到Siri信息播报,开启右侧按钮即可。
iphone如何设置耳机播报通知?
airpods怎么切歌
苹果耳机怎么看一代二代三代
airpods pro连接不上怎么办
airpods怎么关闭微信播报
为你推荐:
宁波旅游攻略
湖南长沙旅游景点
靖西旅游
香港迪士尼旅游攻略
五一去哪里旅游最好
云南腾冲旅游
昭通旅游
佛山旅游景点大全
朱家尖旅游攻略
旅游景区质量等级的划分与评定
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com