返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为P20手机如何开启主题个性化推荐
时间:2026-04-23 14:42:19
1、
【主题】
打开手机,点击主题。
2、
【我的】
页面跳转后,点击我的。
接着点击设置。
3、
【个性化推荐】
点击【个性化推荐】
4、
【完成】
下图即为设置完成状态。
华为手机桌面布局怎么设置
华为P40怎么关闭锁屏新闻页面
华为7x手机怎么设置闹钟
笔记本电脑浏览器打不开网页解决办法
荣耀手机锁屏画报怎么才能卸载
为你推荐:
怀柔旅游攻略
哈尔滨旅游路线
下川岛旅游
关于加快发展旅游业的意见
北极村旅游攻略
南美洲旅游
旅游公司网站
北京春节旅游
泰国清迈旅游攻略
迪拜旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com