返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
喵街怎么关闭指纹支付功能
时间:2026-04-22 18:16:00
1、打开喵街app,进入首页点击右下角我的
2、然后在我的界面中,点击右上角设置
3、进入设置界面,点击关闭“开启指纹支付”功能即可,如下图
翼支付如何关闭指纹支付功能
喵街怎么关闭指纹支付功能
钉钉怎么关闭指纹支付
喵街怎么开启指纹支付功能
掌上生活怎么关闭指纹支付功能?
为你推荐:
杭州市旅游
天津塘沽旅游攻略
上海到乌镇旅游攻略
上海旅游公司
双鸭山旅游
大同旅游攻略自助游
百事通旅游
云南的旅游景点
郑州周边旅游景点
木渎古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com