返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么设置小米手机5g网络?
时间:2026-04-29 07:54:58
1、在手机设置菜单中选择【双卡与移动网络】。
2、点击【5G网络】。
3、开启【启动5G网络】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中选择【双卡与移动网络】。
2、点击【5G网络】。
3、开启【启动5G网络】右侧的开关即可。
小米手机怎样设置锁屏签名?
小米手机如何壁纸
流浪歌手如何选音响
磁器口古镇怎么玩?
怎么用知鸟做好员工培训?
为你推荐:
摩洛哥旅游攻略
旅游视频网
韩国旅游最新消息
春节去哪里旅游最好
武汉到武当山旅游攻略
福建福州旅游
哈尔滨旅游必去景点
去西安旅游攻略
杭州旅游必去景点
福州旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com