返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机微信背景虚化要怎么设置?
时间:2026-04-21 15:56:16
1、进入微信聊天页面,打开【视频通话】按钮选项,进入新界面。
2、点击【视频通话】进入功能设置页。
3、在视频通话界面,设置【模糊背景】即可。
苹果手机视觉效果怎么设置
苹果14怎么开启相机智能HDR功能
苹果13手机视频时人像模式如何设置
苹果怎么打开hdr功能
苹果手机微信背景虚化设置?
为你推荐:
cri环球旅游频道
旅游互动
旅游意外伤害保险
连云港旅游景点大全
三天旅游去哪里
鹤岗旅游
二手旅游车
泰国旅游攻略注意事项
张家界旅游注意事项
红色旅游的意义
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com