返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
airpods触摸技巧是什么
时间:2026-05-01 15:14:47
1、点击两下耳机后即可唤醒Siri
2、点两下耳机后暂停或者播放音频内容
3、点击两下耳机后跳到下一曲目或音频
4、点两下耳机后跳到上一曲目或音频
airpodspro怎么调节音量
airpods2敲击位置图解?
airpods使用方法
AirPods有哪些你不知道的功能呢?
airpods pro轻点功能在哪里
为你推荐:
普吉岛旅游
保定旅游
途牛旅游网
中国旅游
霞浦旅游
镇江旅游
阿尔山旅游
北京旅游攻略
连云港旅游
马蜂窝旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com