返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
学宝APP怎么开启儿童护眼模式
时间:2026-04-22 09:16:51
1、打开登录的学宝APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击护眼模式。见下图
5、在护眼模式页面,点开儿童护眼模式开关。见下图
知到APP怎么开启护眼模式?
学宝APP怎么开启问候语
手机纸条app怎样开启护眼模式
跟谁学APP如何开启护眼模式
学宝怎么开启护眼模式
为你推荐:
湖北武汉旅游
沙家浜旅游攻略
上海旅游集散地
南京旅游景点大全介绍
印尼巴厘岛旅游攻略
蒙特利尔旅游
无锡旅游攻略一日游
增城旅游景点
厦门附近旅游景点
乌拉盖草原旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com