返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机淘宝如何收取芭芭农场的阳光
时间:2026-04-27 08:17:26
1、首先打开手机淘宝,点击图中的芭芭农场,如图所示。
2、进入如下界面,点击图中的阳光。
3、进入如下界面,点击立即收取。
4、点击完以后,就可以收取芭芭农场的阳光啦。
芭芭农场怎么设置集阳光模式
手机淘宝芭芭农场怎么收集阳光?
淘宝芭芭农场怎么设置集阳光?
淘宝芭芭农场在哪里设置默认农场
淘宝app怎么设置芭芭农场默认进入页是集阳光?
为你推荐:
济南周边旅游
獐岛旅游
港澳旅游团
辉县旅游
广西容县旅游
昆明大理丽江旅游
旅游策划书怎么写
金马太极地旅游区
厦门旅游局
乌镇旅游攻略一日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com