返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米k30s如何进行区域截屏
时间:2026-04-22 15:53:22
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【按键快捷方式】。
3、点击【区域截屏】。
4、选择触发区域截屏的手势。
5、触发区域截屏后,在右上角选择区域形状即可。
在健身房怎么长高
如何设置图片上的文字放大缩小动画效果
Iqoo neo5在充电动画哪里更换?
岩雀大招怎么上去
#萌新听我说#烟台大学 新生攻略—学习、选课篇
为你推荐:
古城旅游
平谷旅游景点
江浙沪旅游景点排行
黄山旅游攻略三日游
三亚旅游景点排名
包团旅游
玉龙雪山旅游攻略
安康旅游景点大全
新西兰旅游局
湖北省旅游学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com