返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone14在哪看电池寿命
时间:2026-04-22 17:43:41
1、首先在应用主界面找到并打开设置菜单,点击【电池】功能。
2、点击【电池健康】选项,进入即可查看电池健康。
1、首先在应用主界面找到并打开设置菜单,点击【电池】功能。
点击【电池健康】选项,进入即可查看电池健康。
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14来电声音逐渐变小
iPhone14手机小组件在哪设置?
iphone14promax怎么开省电模式
为你推荐:
安踏旅游鞋
贵州旅游学校
青青旅游世界
新马泰旅游攻略
三明旅游
昆明旅游社
湖南省旅游景点
石家庄旅游团
泰国自由行旅游攻略
罗浮山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com