返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么查小米手机开机时间
时间:2026-04-23 05:29:51
1、点击我的设备
打开设置,点击我的设备。
2、点击全部参数
进入页面后,点击全部参数。
3、点击状态信息
进入页面后,点击状态信息。
4、完成查看
如图,即可查看开始时长。
小米手机激活时间查询
小米手机如何查看手机已开机时间
怎么查小米手机初次使用日期
小米手机怎么查看手机开机时间
小米手机如何查询激活时间
为你推荐:
青藏旅游
沧州旅游景点大全
四川旅游景点排名
夏季旅游好去处
黑龙江旅游攻略
黄山市旅游景点
北京春节旅游
江浙沪旅游攻略
酷讯旅游
所罗门群岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com