返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么设置非接触付款
时间:2026-04-24 01:26:46
1、在手机设置中点击进入连接与共享。
2、找到非接触付款选项,点击进入。
3、找到默认付款应用,点击设置。
4、点击选择一种默认的支付方式即可成功开启。
原神芭芭拉邀约任务蒙德假日结局详细攻略
手机超清壁纸4k竖屏
米游社查询原神角色培养资源教程介绍
小米健康怎么检测睡眠
米游社怎么查看个人信息收集清单
为你推荐:
欧洲旅游地图
秦皇岛旅游地图
黄山旅游图片
福建土楼旅游攻略
世界旅游胜地排行榜
西递宏村旅游
旅游资源开发与规划
国内旅游路线
韩国 旅游
广东省旅游局政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com