返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
心动小镇中的好友怎么删除
时间:2026-04-24 11:39:58
1、打开心动小镇页面,点击右上角处的【手表】图标。
2、找到里面的【友情手帐】,点击它。
3、在友情手帐页面,点击好友明信片右侧的【...】图标。
4、找到【删除】选项,点击它, 即可。
心动小镇怎么加好友
心动小镇怎么修改称号
心动小镇怎么旋转家具
心动小镇怎么钓鱼
心动小镇如何换装
为你推荐:
上海市商贸旅游
长寿湖旅游
金华旅游团
宝墨园旅游攻略
邵武旅游景点大全
增城旅游景点大全
康辉旅游集团
旅游策划书范文
淘宝网旅游鞋
中国最佳旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com