返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
vivo手机卸载的软件怎么找回来
时间:2026-04-21 21:37:51
1、进入到应用商店管理页,点击“下载安装”图标。
2、进入到下载安装界面,点击“安装记录”图标。
3、进入到安装记录列表,找到卸载的软件,点击右侧“安装”按钮即可恢复卸载的软件。
vivo手机卸载的软件怎么找回来?
怎么找回手机卸载的软件
手机卸载的软件怎么找回来
手机卸载的软件怎么找回?
怎么查看vivo手机卸载的应用
为你推荐:
揭阳旅游
宁夏旅游资讯网
冬天去哪里旅游
帕劳旅游费用
延庆旅游景点
葡萄牙旅游
河南 旅游
南阳旅游景点
泉州旅游必去景点
春节去哪里旅游比较好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com