返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么取消快递派前电联
时间:2026-04-29 09:47:54
1、进入APP,点击我的。
2、之后点击收货方式。
3、点击地址后面的未设置。
4、选择帮我暂存,有空去拿,点击确认设置即可。
怎么取消包裹派前电联
拼多多怎么取消快递电联
菜鸟驿站取消电话通知
拼多多怎么查看快递信息
菜鸟APP如何关闭取件通知消息?
为你推荐:
陪旅游
峨眉山旅游网
黑龙江旅游攻略
中国旅游路线
南宁周边旅游景点大全
柳江古镇旅游攻略
东莞旅游社
中国旅游胜地四十佳
兴凯湖旅游
北戴河旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com