返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何更换vivo拨号提示音功能设置?
时间:2026-04-22 11:26:01
1、首先,打开vivo手机,点击桌面上的设置,然后点击声音与振动。
2、然后,点击拨号提示音。
3、最后,点击选择其他选项,这样便可以更换拨号提示音功能了。你学会了吗?
Vivo X9 如何设置默认桌面
OPPO手机怎么关闭按键音
vivo手机新版语音功能语音唤醒怎么开启关闭
vivo手机打字声音怎么设置
realmev11手机如何设置返回键
为你推荐:
江西石城旅游
冬季黄山旅游攻略
旅游杂志封面
同程旅游一元门票
大纵湖旅游度假区
河南洛阳旅游景点
江苏旅游景点大全介绍
聊城旅游度假区
药王谷旅游攻略
芒果旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com