返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
智联招聘软件中怎么查看历史反馈的记录?
时间:2026-04-24 11:42:59
1、第一步,我们进入手机的智联招聘软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击下面的帮助与反馈选项。
3、第三步,我们点击上面的历史反馈选项。
4、第四步,我们最后就可查看到历史反馈的记录。
智联招聘在哪查看历史反馈的记录
智联招聘APP怎么查看历史反馈
智联招聘怎么查看历史反馈的记录
手机智联招聘APP在哪查看历史反馈的记录
智联招聘如何查看投递记录
为你推荐:
五一旅游线路
旅游天下
上海旅游网站
鄯善旅游
崇武古城旅游攻略
四川旅游资源
浙江有什么旅游景点
西安自由行旅游攻略
无锡旅游地图
苏州东山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com