返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
智联招聘怎么投递简历
时间:2026-04-27 19:48:09
1、进入手机桌面侨吩祝后选择“智联招聘”图标;
2、进入智联招聘的页面在职位的页面选择“要投递的职位”;
3、进入职位的详情信息的页面如果符合自己诸蚂的工作选择“立即投递”选项歌薪。
智联招聘怎么自动投递简历
智联招聘如何发送简历
智联招聘软件中怎么上传附件简历
智联招聘软件如何投递简历?
智联招聘APP如何上传附件简历
为你推荐:
内蒙古旅游注意事项
杭州市旅游景点
四川旅游资源
秦皇岛旅游网
西递宏村旅游
青岛有什么旅游景点
武汉旅游地图
巴黎旅游攻略
湖南旅游团
合肥旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com