返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
中国移动怎样绑定推荐人
时间:2026-05-07 20:51:55
1、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
2、点击“绑定推荐人”,如图所示;
3、输入推荐人姓名、号码、公司,点击“保存”即可,如图所示。
中国移动怎样找到绑定推荐人
中国移动客户端如何绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
如何绑定中国移动推荐人
中国移动app如何绑定推荐人?
为你推荐:
全国旅游地图高清版
坦桑尼亚旅游
旅游经验
福建龙岩旅游
武汉取消旅游团
日韩旅游
雁鸣湖旅游度假村
高黎贡山旅游
旅游作文600字
阿里旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com