返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果14siri怎么使用
时间:2026-04-23 15:12:36
1、打开苹果手机设置。
2、选择点击siri与搜索。
3、在这里点击用嘿siri唤醒。
4、弹出的界面点击启用siri。
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
苹果14siri怎么使用
苹果14pro怎么设置关闭自动亮度?
iPhone14如何打开信息提示闪光灯
苹果14来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
国家旅游局
青城山旅游攻略
三亚旅游景点
旅游资源分类
沈阳旅游
安康旅游
团队旅游
旅游推荐
长沙旅游攻略
赤水旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com