返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
在电信营业厅购买或兑换商品时怎么添加地址
时间:2026-05-01 14:14:48
1、打开电信营业厅app
2、在首页点击:我
3、找到:更多
4、页面往下划,可以看到收货地址
5、点击,添加新住址
6、填写相关信息点击保存即可,下次是可以直接使用了
跑滴滴怎么跑?
如何查看曹操出行软件账单明细?
及客出行司机端怎么提现
中通快递怎么退出登录
闪送app怎么关闭新消息通知
为你推荐:
查干湖旅游
厦门旅游团
泰安旅游景点大全
番禺旅游
云南旅游攻略7日游
大亚湾旅游
石家庄 旅游
旅游经济
乡村旅游网
成都到九寨沟旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com