返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何唤醒oppok7x的语音助手
时间:2026-04-25 13:00:05
1、打开设置,点击【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】选项。
3、点击【语音唤醒】。
4、选择要录入的唤醒词,完成设置后对着手机说【小布小布】即可进行唤醒。
OPPO K7x Breeno语音如何打开使用?
抖音极速版如何设置主页黑色和白色
酷狗音乐怎么设置打开后自动播放歌曲
王者荣耀后台保留语音怎么关闭
QQ炫舞手游设置界面在哪里
为你推荐:
杭州市旅游局
巴马旅游
烟台旅游网
黄山旅游价格
宁波旅游包车
中国旅游资讯网
大理旅游网
青岛旅游住宿
旅游服务质量
理县旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com