返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone11手机如何设置面部识别
时间:2026-05-03 05:14:39
1、首先,选择面容id与密码选项按钮。
2、之后,点击输入密码。
3、最后,点击设置面容id选项按钮即可。
苹果11怎么设置面容解锁
苹果11面部解锁怎么设置
苹果11面容解锁怎么设置
如何设置苹果11面容解锁?
苹果手机面部解锁怎么设置
为你推荐:
旅游游记
云南丽江旅游
蚂蜂窝旅游攻略
辽宁旅游景点大全
莱芜旅游
五一旅游推荐
旅游意外险
安顺旅游
普吉岛旅游报价
内蒙古旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com