返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone13怎么开机关机
时间:2026-04-23 02:20:48
1、
长按侧边键开机
长按手机右侧的侧边键即可开机。
2、
点击关机选项
在通用内选择下方的关机选项。
3、
滑动关机
滑动上方滑块即可关机。
苹果13怎么关机开机
苹果手机发热是怎么回事
iphone12promax双卡怎么安装
苹果手机下载app怎么设置不要密码
苹果手机充电要充到100%吗
为你推荐:
巴厘岛旅游攻略大全
春节旅游的国内景点
青岛旅游学校分数线
传奇旅游
中国旅游景点介绍
广东清远旅游
土耳其旅游最佳月份
热门旅游城市
云南旅游景点介绍
浙江舟山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com