返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
不背单词怎么修改单词的发音类型
时间:2026-04-23 11:23:03
1、进入手机的不背单词软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的单词发音类型。
4、最后选择美式即可。
苹果iTunes与Appstore如何绑定“支付宝支付”?
王者荣耀貂蝉遇见胡旋皮肤怎么买
王者荣耀顶号怎么重连
如何制作拦腰截断字
免费抢QQ靓号
为你推荐:
旅游文化节
旅游餐饮
金佛山旅游
出国旅游攻略
台湾旅游报价
去昆明旅游
旅游天地
海南国际旅游岛先行试验区
驴友网 结伴旅游
洱海旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com