返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何删除华为手机已有的面部数据?
时间:2026-04-24 07:58:00
1、打开手机中的设置,在列表中找到【生物识别和密码】。
2、打开第二项【人脸识别】选项。
3、在列表中找到【删除面部数据】,点击后根据提示完成就可以了。
抖音连续聊天标识怎么开启
信息的传递与互用的方式
百度全知道:[9]如何投诉百度中已删除网页
手机QQ怎么设置隐藏显示王者战绩
一加手机怎么添加多用户 访客模式
为你推荐:
韩国旅游攻略
百度旅游攻略
广元旅游
去韩国旅游
宜宾旅游
华东五市旅游攻略
东北旅游
云南丽江旅游攻略
苏州旅游与财经高等职业技术学校
湖北恩施旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com