返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么设置触控振动功能
时间:2026-04-29 07:28:44
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能进入相关页面。
4、点击触控选项进入。
5、点击振动选项,打开选项右侧的开关即可。
iphone语音控制如何设置注视感知
iPhone怎么打开系统触感反馈
苹果13pro软件更新在哪里?
苹果手机的侧边按钮速度如何设置成最慢?
iphone11pro max怎么设置小白点
为你推荐:
西昌旅游集散服务中心
珠海旅游景点排名
张家界旅游景点大全
山东清明节旅游好去处
江西明月山旅游攻略
冬季适合去哪里旅游
武当山旅游景点
深圳五一去哪旅游好
南华寺旅游攻略
佳木斯旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com