返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何修改手机大众点评里的个人昵称
时间:2026-04-23 23:33:11
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“个人资料”。
3、进入新页面,点击“昵称”。
4、进入新页面,编辑新昵称后点击右上角“保存”。
大众点评怎么修改昵称
大众点评APP修改账户昵称的步骤?
大众点评如何更改昵称
大众点评app如何修改名字
如何修改手机大众点评里的个人头像
为你推荐:
欧洲旅游景点
泰国旅游攻略购物
巢湖旅游
墨脱旅游
丽江旅游团
携程旅游网官网
旅游购物
东山旅游
越南旅游报价
坝上草原旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com