返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
懒人听书如何开启定时停止播放
时间:2026-05-03 13:31:52
1、进入懒人听书首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击播放设置。
4、进入播放设置页面之后,点击睡眠模式。
5、打开定时停止播放的开关,设置就完成了。
懒人听书怎样设置定时停止播放
懒人听书怎么设置定时播放
懒人听书怎么开启定集或定时播放
手机懒人听书app在哪设置定时停止播放
懒人听书如何设置定时播放
为你推荐:
上海旅游路线
鸡西旅游
贵州乡村旅游
武汉到恩施旅游
暑假去哪旅游好
广东省内旅游景点
所罗门群岛旅游
日本北海道旅游攻略
休闲农业旅游
阳江闸坡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com