返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
时间:2026-05-01 13:51:12
1、第一步:首先打开花生小说app,选择右兼沟板下角【距陕我的】一栏;
2、第二步:然后在我的页面中,选择【阅读偏好】选项;
3、第三步:最荡互后在跳转的页面中,选择自己的阅读偏好,点击保存即可。
翻阅小说APP怎样设置阅读偏好选项
免费淘小说APP如何才能设置阅读偏好选项
乐书小说APP怎样设置阅读偏好选项
花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
免费淘小说APP怎样设置阅读偏好选项
为你推荐:
江西的旅游景点
上海旅游地图全图
三亚旅游景点大全
去丽江旅游必备物品
扬州旅游景点介绍
温州有什么旅游景点
海南万宁旅游
西安旅游攻略1天
罗马旅游
彭州白鹿镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com