返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
薄荷健康在哪里开启接收推送功能?
时间:2026-04-25 04:45:52
1、打开手机桌面里的薄荷健康软件,在我的页面,点击“设置”按钮
2、进入设置页面内,点击“消息设置”选项
3、进入推送通知界面后,点击开启“接收推送”的功能即可
薄荷健康怎么开启接收推送通知?
薄荷健康软件在哪里开启广播通知?
薄荷健康如何关闭接收推送?
薄荷健康如何打开接收推送的通知?
薄荷健康怎么开启接收推送通知
为你推荐:
黄山旅游景点介绍
旅游贴吧
西部旅游景点
厦门环岛路旅游攻略
寒假去哪里旅游最好
上海春秋旅游官方网站
陕西黄龙县旅游景点
去海南旅游注意事项
山东枣庄旅游
哈尔滨旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com