返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
咕咚如何设置锁屏时显示运动数据
时间:2026-04-23 14:26:49
1、打开“咕咚“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击开启“锁屏时显示运动数据“选项,即可完成操作。
咕咚APP怎么在锁屏下显示运动数据?
如何使用咕咚APP设置熄屏时显示运动数据?
悦动圈APP如何设置锁屏显示计步信息?
如何让手机屏幕显示步数?
锁屏时怎么显示咕咚运动数据
为你推荐:
獐子岛旅游
塞浦路斯旅游
去迪拜旅游多少钱
巴厘岛旅游费用
广州旅游地图
青岛旅游网
黄果树旅游攻略
瑞丽旅游攻略
日本自由行旅游攻略
湖北旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com