返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安康码个人信息有误怎么修改
时间:2026-04-22 02:54:54
1、打开软件,点击进入安康码。
2、在安康码页面里点击重新申请,如图所示。
3、最后重新填写需要修改的个人信息,点击提交即可。
如何更改腾讯地图导航语音
高德地图怎么查已使用过的语音包
支付宝怎么查看防疫健康信息码
苏周到账号如何注销
未成年绿码怎么申请
为你推荐:
去上海旅游攻略
栾川旅游景点
2月底适合去哪里旅游
旅游管理专业怎么样
学生旅游
旅游天气
北海旅游景点介绍
亚庇旅游攻略
浙江旅游地图
北京自助旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com