返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信收款语音播报怎么添加收款店员
时间:2026-05-03 08:17:02
1、首先打开微信,点击右上角加号,点击收付款。
2、点击二维码收款,再点击收款小账本。
3、接着点击收款店员。
4、随后点击添加店员,邀请好友即可。
微信收款店员收款语音播报怎么才能设置
微信店员收款怎么设置语音提示
微信收款怎么添加店员
如何一个微信收款码多个手机提醒
微信收款怎么设置多人收款通知
为你推荐:
旧金山旅游攻略
开封旅游年票
西安旅游住宿
丝绸之路旅游
旅游相册
长安旅游
去香港旅游要办什么手续
西安的旅游景点
新马泰旅游攻略
横店影视城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com