返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13手机桌面壁纸怎么选择
时间:2026-04-22 17:46:04
1、选择打开手机设置选项。
2、在设置界面选择点击墙纸。
3、选择点击选取新墙纸即可选择设置。
苹果13如何自定义桌面壁纸
iPhone13如何设置壁纸?
苹果13怎么设置壁纸
苹果13怎么换屏保壁纸
苹果11壁纸怎么设置
为你推荐:
成都旅游景点大全
韩国旅游多少钱
赤峰旅游
潍坊旅游景点
旅游景点英语
南通旅游景点
新疆旅游必去景点
全国旅游景点
重庆周边旅游
普吉岛旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com