返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
健康码手机号怎么改
时间:2026-04-22 19:31:57
1、进入手机微信,点击右下角的我。
2、点击进入支付。
3、点击进入防疫健康码。
4、选择所在省市,点击查看防疫健康码。
5、点击立即上报。
6、修改自己的手机号码,重新绑定即可。
画虎不成反类犬前一句
【乐视】手机如何开启通知栏显示实时网速
微信中怎么将健康码添加到桌面
微信虚拟定位加人做微商加粉达人
【惊人!】宝宝睫毛上的虱子……
为你推荐:
北京包车旅游
旅游业发展现状
台湾旅游注意事项
密云水库旅游攻略
旅游责任险
南京旅游公司
浙江湖州旅游
世界旅游日是哪天
去美国旅游注意事项
菲律宾长滩岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com