返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
蚂蚁森林复活奖励是什么?怎么获得
时间:2026-04-22 00:41:28
1、打开支付宝进入后,点击蚂蚁森林的图标。
2、在好友界面内,点击可以复活能量的好友。
3、点击上方的帮TA复活的图标。
4、选择确认发送。
5、好友收取复活能量后,即可获得一半的复活能量奖励。
8克能量是怎么产生的?
蚂蚁森林能量产生规则
支付宝蚂蚁森林帮他复活是什么意思?
支付宝怎么查看能量明细
蚂蚁森林能量规则
为你推荐:
莱芜旅游
九华山旅游
义乌旅游
旅游必备物品
漠河旅游攻略
全国旅游景点排名
北疆旅游
北海道旅游
上饶旅游
郑州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com