返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何在微旺店配置留言功能?
时间:2026-05-10 14:50:10
1、登录微旺店,点击切换、常用工具和留言板。如图1
2、填写规则名称、触发关键词。如图2
3、填写留言信息,点击提交。如图3
微信公众号如何开通留言功能?
微信公众号 留言功能的说明
微信公众号留言功能如何开启
怎样给闺蜜留言
微信推文留言功能如何开通留言置顶留言星标留言
为你推荐:
山西五台山旅游攻略
临汾旅游景点大全
休闲农业旅游
春秋旅游官网
大寨旅游
湖南省旅游攻略
旅游公司网站
泰国芭提雅旅游攻略
热门旅游城市
江西庐山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com