返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
一点app如何关闭振动
时间:2026-04-23 20:12:14
1、第一步
选择【右下角】点击进入;
2、第二步
选择【设陕泉置】海露点击进入;
3、第三步
选择【五边膨振动】点击关闭;
一点APP如何开启振动?
企业微信APP如何关闭振动?
迅雷APP如何关闭振动提示
指尖时光APP如何关闭触觉振动
潮汐App如何关闭振动通知
为你推荐:
深圳到澳门旅游攻略
百度旅游网
丁丁旅游香港站
河北旅游考试网
文县旅游
西安旅游社
石林旅游
我要去山西旅游
昌平旅游景点
垦丁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com