返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13微信怎么启用指纹支付
时间:2026-04-23 18:02:00
1、步骤一、打开微信软件,点击-我,点击支付。
2、步骤二、点击右上角三点图标,选择指纹支付。
3、步骤三/进入到指纹支付界面中,点击开启即可
苹果13手机微信指纹付款设置教程
苹果11手机如何把时间调为12小时制
iphone13pro怎么设置指纹解锁
iphone13来电铃声小怎么调大
苹果13微信支付设置指纹怎么操作
为你推荐:
长三角旅游
北京旅游图
黄山 旅游
长治旅游景点大全
成都到云南旅游团
湖北宜昌旅游
途牛旅游网官网
桂林旅游景点大全
经典旅游路线
黄姚古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com