返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
白条闪付绑定微信怎么用?
时间:2026-04-24 02:46:39
打开微信,点击“我”,选择“支付”,点击“钱包”,选择“银行卡”,点击“添加银行卡”,输入支付密码验证身份,输入白条闪付的卡号,点击“下一步”即可。
白条怎么扫码向个人付款
京东白条可以扫微信二维码付款么
京东白条闪付怎么开通
京东白条怎么扫码向商家付款
京东白条绑定微信后可以直接转账吗
为你推荐:
张家界自助旅游
马六甲旅游
马尔代夫旅游网
云南旅游包车
白水寨旅游攻略
恒大世纪旅游城
游侠客摄影旅游网
国庆去哪里旅游人少
温州旅游团
惠州 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com